
У туристки случилась остановка сердца во время полета домой с курорта Европы
У пассажирки EasyJet случилась остановка сердца на рейсе с Тенерифе в ЛиверпульАлина Черненко
Фото: David W Cerny / Reuters
У пассажирки авиакомпании EasyJet случилась остановка сердца во время полета домой с популярного курорта Европы. Об этом сообщает Liverpool Echo.
Уточняется, что трагический инцидент произошел 25 марта на рейсе с острова Тенерифе, Испания, в Ливерпуль, Великобритания. Во время полета 67-летняя пассажирка, летевшая с Канарских островов с мужем, внезапно потеряла сознание. Трое попутчиков в течение 50 минут проводили туристке сердечно-легочную реанимацию, но безуспешно.
Материалы по теме:
Российские туристы привыкли экономить на страховке в путешествии.Почему это может привести к беде и как ее не допустить?28 января 2023
Инфаркт, переломы, отравления, остановка сердца.Все о том, как правильно оказать первую помощь до приезда врачей22 декабря 2022
По данным издания, из-за произошедшего пилоты решили перенаправить борт в аэропорт Сантьяго-Росалия-де-Кастро на севере Испании. После приземления в салон поднялись полицейские и парамедики, которые констатировали кончину пассажирки.
В феврале самолет российской авиакомпании сменил курс и вернулся в аэропорт из-за внезапной кончины пассажира. Во время полета пилоты объявили сигнал срочности из-за того, что 70-летний мужчина не подавал признаков жизни.
Отправить комментарий