Стюардесса прилетела международным рейсом с килограммом героина в багаже
PYOK: В багаже стюардессы, прилетевшей в Мельбурн, обнаружили килограмм героинаАлександра Статных (Редактор отдела «Путешествия»)

Фото: Matej Kastelic / Shutterstock / Fotodom
Прилетевшая международным рейсом в Австралию стюардесса оказалась под угрозой 25 лет тюрьмы — в ее багаже обнаружили килограмм героина. Об этом сообщил портал Paddle Your Own Kanoo (PYOK).
По данным источника, инцидент в аэропорту Мельбурна произошел 25 июня, однако подробности появились недавно. Таможенники остановили гражданку Таиланда, так как в ее чемодане при сканировании были найдены «аномалии». Вскрыв багаж бортпроводницы, сотрудники воздушной гавани обнаружили в потайных карманах 12 свертков с белым порошком, который оказался наркотическим веществом.
Материалы по теме:

Самое грязное место в самолете и скандальные пассажиры:как живут стюардессы и какими секретами они делятся в сети?5 сентября 2022

«Слишком занят сексом». Тайная жизнь пилотов известных авиалиний — причина множества скандалов. Что о них известно?14 апреля 2026
Власти не раскрыли название авиакомпании, в которой работала бортпроводница. «Любой, кто попытается ввезти в Австралию наркотики, независимо от звания или должности, будет преследоваться по закону», — прокомментировал командующий Австралийской пограничной службой Клинт Симс.
На данный момент стюардесса заключена под стражу. Слушанье по ее делу назначено на сентябрь текущего года.
Ранее самолет с 285 пассажирами развернулся в небе из-за мусорившей в салоне китаянки. Пилотам пришлось прервать 11-часовой рейс из Шанхая в Сан-Франциско.



Отправить комментарий