
Россиянка побывала в Мексике и назвала страну дачей американцев
Мария Борисова
Фото: Arnulfo Franco / AP
Российская путешественница Марина Ершова побывала в Мексике и рассказала, как жители США ведут себя в этой стране. Своими наблюдениями она поделилась в личном блоге на платформе «Дзен».
Автор назвала Мексику дачей американцев, куда они приезжают на автомобилях, чтобы расслабиться и провести время весело.
Материалы по теме:
«На рынках покупают и рыбу, и женщин»Россиянин провел отпуск в Мексике. Чем его удивила латиноамериканская страна?17 января 2022
«После мексиканских мужчин не захочется возвращаться к другим». Что манит россиян в Мексике, несмотря на похищения и вонь?5 февраля 2025
«В Мексике можно все, на что в самой Америке не решишься. Здесь снимаются все запреты, исчезает страх быть «не таким» — настоящая свобода!» — отметила россиянка.
По ее словам, приезжая в соседнюю страну, жители США могут напиться в баре в 10 утра или пересесть с дорогого внедорожника на пыльный и ржавый пикап. Кроме того, американцев в Мексике привлекает дешевизна товаров и услуг.
Ранее Ершова рассказала об особенностях менталитета мексиканцев, которые ее раздражают. В их числе путешественница назвала культ семьи.
Отправить комментарий