Россиянка описала шашлыки с европейской семьей словами «я могла бы угодить в больницу»
Елизавета Гринберг (редактор)

Фото: SashkaB / Shutterstock / Fotodom
Российская тревел-блогерша описала шашлыки с семьей в Венгрии словами «я могла бы угодить в больницу». Своими впечатлениями она поделилась в личном блоге на платформе «Дзен».
Она рассказала, что ездила с мужем-венгром к его родителям на шашлыки. На столе в этот день были курица, свинина, рыба и грибы, а также жареная картошка и два салата.
Материалы по теме:

Туристы боятся ездить в США. Почему путешественники попадают в американские тюрьмы и как к этому причастен Трамп?25 апреля 2025

«Мне даже смотреть тошно». Какая еда шокирует российских туристов в США, Германии, Мексике и других странах?6 декабря 2025
Но россиянку поразило одно блюдо — сало на гриле. «Пока я смотрела на сало на гриле, прям почувствовала, как у меня заныл желудок. Мне кажется, что от одного вида я могла бы угодить в больницу», — пишет автор блога. По ее словам, после того, как сало сняли с гриля, родственники начали макать в скопившийся от него жир хлеб. «Веселье не для слабожелудочных», — описала увиденное соотечественница.
Ранее россиянин описал еду в Мексике словами «пугаешься, а потом понимаешь, что вполне съедобно». Его особенно удивило, что местные умеют готовить из самых разных частей животных.



Отправить комментарий