Интересное

Россияне начали скупать путевки за границу

Shot: Спрос на путевки за границу вырос на 20 процентов из-за падения доллара

Россияне начали скупать путевки за границу

Мария Борисова

Россияне начали скупать путевки за границу

Фото: Александр Щербак / ТАСС

Россияне начали скупать путевки за границу на фоне падения курса доллара. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.

По данным источника, спрос на отдых в других странах вырос на 20 процентов. Российские туристы пытаются воспользоваться укреплением рубля и начинают планировать поездки за рубеж на весну и лето.

Материалы по теме:

Россияне начали скупать путевки за границу

«Целый небоскреб смели за 30 секунд»Россияне массово скупают недвижимость в Дубае. Почему это выгодно?18 июля 2022

Россияне начали скупать путевки за границу

Турецкий потокРоссияне устремились в Турцию. Квартиру там можно купить по цене однушки за МКАД10 февраля 2021

Уточняется, что благоприятный курс затронет путешественников, которые в ближайшее время отправятся в Таиланд, Египет, Турцию и ОАЭ. Они смогут купить путевки по сниженной цене и выгодно обменять валюту. Как пишет канал, к 17 февраля туры подешевели в среднем на 10 процентов.

При этом другая часть туристов надеется на еще большее укрепление рубля и ждет более удобного момента для бронирования поездок.

Ранее россиян предупредили о возможности сэкономить десятки тысяч рублей на отдыхе в Турции. Из-за падения курса доллара и евро цены на размещение в некоторых турецких отелях снизились.

Источник

Отправить комментарий

Вы могли пропустить